Почта для связи с нами
Звонки по России бесплатны

ТК «Азия» на Фестивале беременных…

10 декабря 2023 г. в Москве состоялся Фестиваль беременных –мероприятие, которое собрало всё самое интересное и полезное для беременных…

Читать дальше

ТК Азия на всероссийском конгрессе…

На мероприятие собралось более 2000 участников из 89 регионов России, а также 14-ти иностранных государств, включая Беларусь, Китай,…

Читать дальше

IX Научно-практическая конференция…

Торговая группа Азия приняла участие в мероприятии для врачей урологов, андрологов и терапевтов с целью изучения эпидемиологии мочекаменной…

Читать дальше

Спрей для увлажнения слизистой…

13 ноября состоялся вебинар «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»

Читать дальше

Институт Фарм. Образования и Исследований…

13 октября 2023 года руководство ООО «ТК «Азия» в лице генерального директора Мещерякова Романа Владимировича и управляющего директора…

Читать дальше

Детская интерактивная книга о здоровых…

Торговая группа Азия верит, что формирование полезных привычек с детства позволит быть бодрым и здоровым всю жизнь.

Читать дальше

IX Московский городской съезд педиатров

Торговая группа Азия приняла участие в IX Московском городском съезде педиатров с межрегиональным и международным участием «Трудный…

Читать дальше

ГелоСитин в аптеках «Планета здоровья»!

С радостью сообщаем, что Торговая группа Азия начала работать с сетью аптек «Планета здоровья». «Планета здоровья» – многократный победитель…

Читать дальше

«Соверен» в вашем городе!

Вы не ошибаетесь, если считаете, что «Соверен» – любимчик Торговой группы Азия! Именно поэтому в августе стартовала масштабная рекламная…

Читать дальше

ПМЭФ – 2023

14.06.2023 состоялся XXVI Петербургский международный экономический форум. ПМЭФ – одно из самых масштабных и значимых деловых событий…

Читать дальше

Терапевтические прорывы

22 мая состоялась XV Междисциплинарная научно-практическая конференция «Весенняя сессия МГНОТ: терапевтические прорывы», в которой…

Читать дальше

Национальный конгресс эндокринологов

В мае 2023 г. состоялся Национальный конгресс эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое…

Читать дальше

Synergy Woman Forum

26 апреля состоялось масштабное ежегодное мероприятие для женщин на базе школы бизнеса «Синергия». Мероприятие Synergy Woman Forum…

Читать дальше

Награждение фарм. профессионалов!

20 апреля 2023 года прошла XXIII Церемония награждения Всероссийского открытого конкурса фармацевтических профессионалов «Платиновая…

Читать дальше

Первый продукт из новой линейки…

Фарфоровая кожа – это идеальный тип кожи, который характеризуется ровным, гладким и бархатистым тоном без видимых пор, морщин и пятен.…

Читать дальше

Сообщество мам «О тест-драйве Релаксана!»

Быть мамой – это здорово, но не всегда легко. Эмоциональное выгорание может случиться с каждой мамой, вне зависимости от опыта, количества…

Читать дальше

Клиническое исследование по «Соверен»

В борьбе с подагрой и болью в суставах хочется применять самые лучшие и безопасные средства. К счастью, на рынке появилось инновационное…

Читать дальше

Ярмарка здоровья 2023

С 24 по 26 марта Торговая группа Азия представляла свою продукцию на выставке в Иркутске «Ярмарка Здоровья». Данное мероприятие ориентировано на…

Читать дальше

20-ый аптечный саммит «Эффективное…

14 марта представители Торговой группы Азия побывали на 20-ом аптечном саммите «Эффективное управление аптечной сетью 2023».

Читать дальше

Премия Green Awards 2022-2023

17 марта прошла ежегодная Всероссийская Национальная премия в сфере осознанного потребления и ЗОЖ. Торговая Группа Азия, как фармацевтическая…

Читать дальше

Экспресс-тест Leccurate на антигены…

Ранее мы уже рассказывали вам об экспресс-тесте Leccurate для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 с применением коллоидного…

Читать дальше

IX фармацевтическая конференция…

28 февраля 2023 г. в Москве состоялась IX фармацевтическая конференция «Зеленый Крест», в которой приняло участие около 400 делегатов.…

Читать дальше

ГелоСитин - новый продукт немецкого…

Спрей назальный ГелоСитин® - натуральное и эффективное средство для увлажнения сухой слизистой оболочки носа, произведённое в Германии. 

Читать дальше

Cерия прямых эфиров с телеведущей…

Торговая группа Азия считает своей миссией проявлять заботу по отношению к своим потребителям и общаться с ними на темы, связанные…

Читать дальше

Тест-драйв мармеладок Омевит Кидс

«Омевит Кидс» - жевательный мармелад, основной компонент которого - Омега-3. Это важный и полезный компонент для организма детей, источник…

Читать дальше

Прямой эфир с врачом-педиатром…

Нет ничего, что было бы важнее здоровья наших детей. Понимая это, Торговая группа Азия стремится заботиться о здоровье детей не только…

Читать дальше

Большой благотворительный бал

17 декабря 2022 года в Петровском путевом дворце собралось более 200 гостей: бизнесмены и предприниматели, дипломаты, представители…

Читать дальше

Форум-выставка «АПТЕКА 2022»

24-26 ноября состоялось ключевое ежегодное событие российского аптечного рынка, объединяющее участников фармацевтической отрасли –…

Читать дальше

Премия журнала Оксаны Федоровой…

22 ноября в Москве прошла ежегодная церемония вручения премии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical! Самые главные «сливки общества»…

Читать дальше

Всероссийское научно-практическое…

26–28 октября состоялся очередной XII Съезд Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов.…

Читать дальше

Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life…

22-23 октября 2022 года прошла Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo, которая cтала коммуникационной площадкой между ЗОЖ-производителями,…

Читать дальше

О философии новой фармкомпании!

Олеся Ледуховская, основатель компании Торговая группа Азия, рассказала об идеях зарождения и философии существования новой компании…

Читать дальше

Торговая группа Азия исполняет…

Сегодня Торговая группа Азия представляет шесть сильных брендов, многие из которых уже успели завоевать популярность у врачей, фармацевтов…

Читать дальше

17-й Национальный Конгресс терапевтов

Состоялся 17-й Национальный конгресс терапевтов, в котором мы приняли участие. Помимо обсуждения методов эффективной борьбы с Covid-19…

Читать дальше

XII Конференция «PROекции Будущего»

22-23 сентября 2022 года в г. Сочи прошла тринадцатая встреча ведущих экспертов фармацевтической отрасли: представители профильных…

Читать дальше

14 сентября прошел митап "Разворот…

14 сентября в рамках Клуба бизнес-историй АСТ прошел митап для логистов, ритейлеров и производителей «Разворот на Восток».

Читать дальше

Ежегодная регата для лидеров фарм.…

С 9 по 16 сентября 2022 года в Турции прошла Бизнес-регата, объединяющая лидеров фармацевтической отрасли!

Читать дальше

Что должны знать больные подагрой…

Уникальная научная статья от университета имени Н.И. Пирогова «Подагра и коронавирус: что должны знать больные подагрой об управлении…

Читать дальше

Национальный диабетологический…

05-08.09.2022 г. состоялся IX (XXVIII) Национальный диабетологический конгресс с международным участием «Сахарный диабет и ожирение…

Читать дальше

Конференция «Зеленый Крест»

4 августа 2022 года в Северной столице состоялась VII фармацевтическая конференция «Зеленый Крест» - «Homo Aptekus», на которой встретились…

Читать дальше

Онлайн-школа РНМОТ в Махачкале

21 июня 2022 года в г. Махачкале состоялась онлайн-школа РНМОТ, в которой приняли участие 664 слушателя. Мероприятие аккредитовано…

Читать дальше

Торжественная церемония награждения…

9 июня состоялась Фармацевтическая Премия, где победителей выбрали специалисты аптечного дела. В праздничной атмосфере были объявлены…

Читать дальше

XIII Общероссийский медицинский…

1 июня на площадке образовательного центра «Гимназия №6 Горностай» состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная Дню…

Читать дальше

День защиты детей в Новосибирске

1 июня на площадке образовательного центра «Гимназия №6 Горностай» состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная Дню…

Читать дальше

Обсудили проблемы развития фарм…

Директора по закупкам 30 аптечных сетей посетили деловое мероприятие Profmeeting, прошедшее 25 мая в Нижнем Новгороде. Компания «Азия»…

Читать дальше

Продукция компании «Азия» на Business…

Компания «Азия» 27 мая посетила Серпуховскую торгово-промышленную палату (Серпухов, Московская область), где прошли торжества по поводу…

Читать дальше

День фармацевтического работника…

ООО «Торговая компания Азия» 20 мая в Волгограде приняла участие в мероприятии, приуроченном ко Дню фармацевтического работника. Организатором…

Читать дальше

Новая рубрика в газете «ФМ. Фармация…

«Как взять под контроль вес, холестерин и глюкозу»? Ответ на стр. 10 нового выпуска газеты «ФМ. Фармация и Медицина» № 4.

Читать дальше

Cостоялась церемония награждения…

14 апреля 2022 года в Москве состоялась церемония награждения победителей XXII открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли…

Читать дальше

Представители Торговой группы Азия…

Профмитинги проводятся для того, чтобы познакомить фармкомпанию (производителя или дистрибьютора) с розницей. В этом году на одной…

Читать дальше