14 марта представители Торговой группы Азия побывали на 20-ом аптечном саммите «Эффективное управление аптечной сетью 2023». Это самая масштабная и знаковая встреча всего аптечного сообщества, так как именно здесь собираются вместе все аптечные сети России, обсуждаются самые животрепещущие вопросы фармрынка и, конечно же, заводятся прочные и перспективные знакомства между участниками.

Мероприятие стало площадкой для нетворкинга между такими важными лицами, как владельцы и генеральные директора крупнейших аптечных сетей, главы представительств, генеральные директора и топ-менеджеры фармацевтических производителей и дистрибьюторов, главы ассоциаций и маркетинговых партнерств, представители профессиональных и деловых СМИ.

В рамках саммита поднимались такие вопросы, как:

1. Итоги неоднозначного 2022 года: первые цифры аналитиков

2. Весна 23-го.Сводки с места событий и годовой прогноз для аптечного рынка

3. Вот такая дефектура:с чем мы вошли в новый год?

4. Маркетинговые контракты:как мы видим себя на полке? Откровенные признания производителей

5. Практический взгляд: все тонкости и «фишки» эффективной работы с маркетплейсами от тех, кто уже поставил локомотив Интернет-торговли на рейсы

6. О наболевшем: цены, лицензирование и ИП, управление качеством лекарственных средств и аптечный ассортимент

В ходе встречи были закреплены имеющиеся партнерские отношения и проведены переговоры с будущими контрагентами. Торговая Группа Азия благодарна организаторам за приглашение и возможность эффективно взаимодействовать на одной площадке всем игрокам фармрынка!