17 декабря 2022 года в Петровском путевом дворце собралось более 200 гостей: бизнесмены и предприниматели, дипломаты, представители общественности, науки и культуры, чиновники и просто интересные люди! Венский бал – это значимое культурное событие международного уровня, самый крупный и известный бал в России.

Первый Венский Бал состоялся в Москве в 2003 году. Визитная карточка Венского Бала – дебютанты, девушки и юноши, для которых это первое большое светское событие в жизни. По традиции бал открывают 120 молодых пар.

Благотворительные балы – это отличная площадка для неформальных встреч представителей кругов из разных стран. Часто результатом этих встреч становятся новые контракты и совместные бизнес-проекты.

Торговая группы Азия выступила спонсором благотворительного вечера, а что еще важнее – спонсором здоровья каждого участника. Никто из присутствующих не ушел домой без подарочного набора для здоровья – экспресс-теста Leccurate на антиген коронавируса и пробиотиков для детей.

Петровский путевой дворец, который был построен в конце 18 века по приказу Екатерины II, возводился как место остановки и отдыха императорской семьи и сопровождающей их свиты после долгой дороги из Петербурга в Москву. Отсюда и название — «путевой». Практически все российские императоры и императрицы останавливались в этом дворце. Побывал здесь и император Франции Наполеон Бонапарт. Это сказочное место и стало местом встречи посетителей благотворительного вечера.

Компания «Торговая группа Азия» благодарит организаторов за вклад в культуру и здоровье, а также за поддержку традиций.