Торговая группа Азия считает своей миссией проявлять заботу по отношению к своим потребителям и общаться с ними на темы, связанные со здоровьем. Нам важно повышать информированность потребителей в этой сфере жизни. Периодически мы проводим в своих социальных сетях прямые эфиры с приглашёнными врачами-спикерами и известными ведущими. Данный формат позволяет нам доносить достаточно серьёзную и сложную информацию о заболеваниях, их причинах и способах профилактики максимально доступно и понятно для аудитории.

Так, мы провели серию прямых эфиров по темам «Белковая диета: тренд 2023» и «Как похудеть без вреда для здоровья?». В качестве спикеров для прямых эфиров были приглашены Елена Ханга­­ – известная российская журналистка и телеведущая и Нурия Дианова – гастроэнтеролог первой категории, диетолог, гепатолог, психолог пищевого поведения.

На прямом эфире о белковой диете и подагре были разобраны следующие вопросы:

  1. Белковая диета: всё-таки польза или вред для здоровья?
  2. Почему белковые диеты самые эффективные и популярные?
  3. Чем опасна любовь к белку, и как самостоятельно выявить проблемы с почками?
  4. Лучшие помощники в снижении мочевой кислоты.
  5. Интересные факты о подагре

Во время прямого эфира приглашённый врач-эксперт дала рекомендации по средствам для профилактики подагры и особенно выделила продукт "Соверен", описав его как эффективное и безопасное растительное средство для снижения уровня мочевой кислоты, нормализации мочевыделительной функции и снижения рисков образования камней в почках.

Переходите, чтобы быть во всеоружии перед подагрой и мочекаменными заболеваниями.

На прямом эфире о похудении, приуроченном к Новому году, мы разобрали:

  1. Можно ли скинуть несколько лишних килограммов, подтянуть фигуру и влезть в обтягивающее платье к Новому году?
  2. Какие продукты питания стоит исключить из рациона или же ограничить их употребление?
  3. Какие средства помогут нормализовать уровень сахара, а заодно и помочь с лишним весом?

В качестве сильного помощника в управлении весом, улучшении обмена веществ и нормализации уровня сахара врач отметила средство "Тинни" натурального растительного происхождения.

Худейте без вреда для здоровья по ссылке.

По итогам проведённых прямых эфиров мы выяснили, что нашей аудитории очень нравится данный формат: актуальные темы прямых эфиров, авторитетные спикеры, сплошная польза за легкой и увлекательной беседой врача и ведущей, возможность задать волнующие вопросы о проблемах со здоровьем врачу и получить оперативные ответы.

Следите за нашими социальными сетями и не пропускайте новые прямые эфиры на самые актуальные, связанные со здоровьем темы!