Информационно-аналитический портал «Фармацевтический вестник» отметил очередной День рождения. Торговая компания АЗИЯ стала одним из спонсоров мероприятия. Коллектив издания традиционно получил душевные поздравления и подарки – наборы препаратов для здоровья и красоты от ведущих западных и восточных брендов, которых АЗИЯ представляет на отечественном рынке лекарств и медицинских изделий.

Первый выпуск «Фармацевтического вестника» вышел в свет 28 февраля 1994 года. И вот уже 28 лет издание информирует российских читателей об актуальных, интересных, важных событиях, происходящих в мировой фармацевтической отрасли. Благодаря профессионализму редакции печатный черно-белый журнал с изначально небольшим тиражом вырос в ведущее отраслевое СМИ. Все участники фармрынка ценят работу издательского коллектива и не пропускают столь важное для издания событие. Это не только повод вручить подарки и пожелать успехов.Это еще и площадка для продуктивного общения друзей, коллег, партнеров из фармацевтических и дистрибьюторских компаний, аптечных сетей и профессиональных сообществ.

Торговая компания АЗИЯ – крупный дистрибьютор продуктов для красоты и здоровья, медицинских изделий и расходных материалов из Западной Европы и Восточной Азии. Мы принимаем участие во всех важных событиях отрасли. На мероприятии по случаю Дня рождения «Фармацевтического вестника» мы выступили спонсором. Подарки, с которыми хозяева и гости с удовольствием фотографировались, – малая часть нашей благодарности за вклад в наше общее дело.

Еще раз поздравляем коллектив «Фармацевтического вестника» с 28-м Днем рождения. Еще раз процветания и творческих успехов!!