4 августа 2022 года в Северной столице состоялась VII фармацевтическая конференция «Зеленый Крест» - «Homo Aptekus», на которой встретились все представители фармацевтического сообщества. Торговая группа Азия, являясь торговым представительством заводов и сособственником фармацевтических предприятий (совместное производство Remedy Group (Узбекистан), в которое входит компания SternVitamin (Германия), и Zada Pharmaseuticals (Босния и Герцеговина), не пропустила данное традиционное мероприятие.

В настоящий момент компания продолжает заботиться о клиентах, поставляя на рынок качественные медицинские изделия и расходные материалы, биологически активные добавки, а также косметические товары.

В рамках летней конференции были подняты интересные темы для дискуссий и выступили уважаемые спикеры. Стоит упомянуть, что в рамках мероприятия состоялась и церемония награждения победителей фармацевтической премии «Зеленый Крес» - были определены лучшие аптечные сети, компании и фармацевтические бренды.

Мещеряков Р.В. (Генеральный директор ООО «ТК Азия») и Ледуховская О.В. (Управляющий директор ООО «ТК Азия») от лица всей компании благодарят организаторов конференции за возможность встретиться с коллегами, узнать новости с «фармацевтических полей», обсудить общие вопросы здоровья и провести переговоры с партнерами.

Торговая группа Азия продолжает следовать своей миссии: удовлетворять потребителей, поставляя на рынок актуальные и доступные продукты, обеспечивая успех себе, партнерам и клиентам.