05-08.09.2022 г. состоялся IX (XXVIII) Национальный диабетологический конгресс с международным участием «Сахарный диабет и ожирение - неинфекционные междисциплинарные пандемии XXI века».

Количество больных диабетом растет во всем мире. И медики уже называют это неинфекционной пандемией. В борьбе с ней важно все — и профилактика, и современные технологии, которые позволяют снизить риск тяжелых последствий. Участники Национального конгресса врачей обсудили новые методики помощи пациентам с сахарным диабетом и ожирением.

Торговая группа Азия выполняет свою глобальную миссию по борьбе диабетом! Так, в портфель брендов компании входит биологически активная добавка Тинни – уникальное средство 100% натурального растительного происхождения, предназначенное для эффективного снижения веса, улучшения обмена веществ, контроля холестерина и глюкозы крови на основе Экстракта корней растения Конняку – Глюкоманнана.  Тинни –  уникальный продукт, рекомендованный Российской Диабетической Ассоциацией.

Торговая группа Азия продемонстрировала участникам Конгресса прогрессивные новинки фармацевтической отрасли, которые непременно станут помощниками в борьбе с пандемиями XXI века! Среди них были представлены:

Соверен – натуральный БАД на основе 8 растительных экстрактов для эффективной и безопасной профилактики подагры и образования камней в почках. 

Визо-11 – композиция биологически активных веществ для профилактики гриппа и ОРВИ, укрепления иммунитета.

Релаксан – уникальное средство, состоящее из 100% натуральной комбинации растительных экстрактов, обогащенных витамином В6 и магнием.

Благодарим организаторов мероприятия и участников Конгресса за интерес к компании и оценку важной миссии продукции Торговой группы Азия!