В мае 2023 г. состоялся Национальный конгресс эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», в котором приняло участие 3000 врачей в различных областях: эндокринологи, ревматологи, репродуктологи, терапевты и педиатры.

На конгрессе были представлены инновационные подходы в диагностике, лечении и профилактике эндокринных заболеваний, обсуждались такие темы, как: эпидемиология и патогенез эндокринных заболеваний; эндокринология будущего; современная стратегия диагностики, лечения, профилактики сахарного диабета и подагры, их осложнений у детей, подростков и взрослых.

Торговая группа Азия в очередной раз приняла участие в конгрессе и представила свои инновационные разработки в области эндокринологии.

Тинни – уникальное средство 100% натурального происхождения, предназначенное для контроля холестерина и глюкозы в крови, эффективного снижения веса и улучшения обмена веществ, на основе экстракта корней растения Конняку – Глюкоманнана.  При контакте с водой частицы глюкоманнана набухают и занимают место в желудке. Это замедляет опорожнение желудка, вызывает чувство сытости и уменьшает количество потребляемой пищи. Действие Тинни направлено исключительно на контроль аппетита и создание чувства насыщения, общее оздоровление и очищение организма, без побочных эффектов и привыкания. Хром уменьшает тягу к сладкому и мучному, снижает уровень глюкозы в крови, препятствует отложению жира.

Врачами, участвующими в конгрессе, были высоко оценены и другие продукты, представленные компанией:

Соверен – инновационный растительный уросептик с широким спектром действия, рекомендованный Российской Диабетической Ассоциацией для профилактики подагры, камней в почках, контроля над уровнем мочевой кислоты и уменьшения болей в суставах.

Релаксан – уникальное средство, состоящее из 100% натуральной комбинации растительных экстрактов, обогащенных витамином В6 и магнием. В составе Релаксана используется корень валерианы, который в 5 раз эффективнее экстракта соцветий валерианы. Средство мягко воздействует на организм за счёт натуральных ингредиентов, которые раньше нужно было покупать отдельно и придерживаться строгой схемы приёма.

Гелоситин – натуральное и эффективное средство на основе кунжутного масла для увлажнения сухой слизистой оболочки носа, произведённое в Германии. Благодаря водно-масляной основе спрей удерживает влагу около 180 мин, что в 10 раз дольше по сравнению с водными растворами морской соли.

Благодарим организаторов мероприятия и участников конгресса за возможность получить ценные знания от лучших специалистов в области эндокринологии, а также за оценку важной миссии продукции Торговой группы Азия!

Тинни (Thinny®), 60 капс. по 500 мг
Тинни (Thinny®), 60 капс. по 500…
Капсулы Тинни (Thinny®) - уникальное средство 100% натурального растительного происхождения, предназначенное для поддержания…
Подробнее