«Отрасль продолжает работать. Мы понимаем, что здоровье людей — один из ключевых приоритетов развития деятельности любого государства, фармотрасль и лекарственное обеспечение краеугольный камень любой системы здравоохранения».

20 апреля 2023 года прошла XXIII Церемония награждения Всероссийского открытого конкурса фармацевтических профессионалов «Платиновая Унция». Номинации, утвержденные на конкурс в 2023 году, были распределены по пяти категориям:

В экспертный совет премии «Платиновая унция» входят более 500 человек. Это первые лица крупнейших фармацевтических компаний, органов управления здравоохранением, а также представители авторитетных общественных организаций и ведущих изданий, освещающих события фармацевтической отрасли. Торговая группа Азия в лице управляющего директора, Ледуховской Олеси Владимировны, отдала свой голос за достойную компанию, препарат и проект.

Стоит отметить, что конкурс учрежден еще в 1999 году, а первая церемония награждения победителей состоялась в 2000 году. За свою историю конкурс и одноименная премия заслужили звание «российский фармацевтический Оскар».

Торговая группа Азия благодарит организаторов «Платиновой Унции» за возможность определить победителей!