Олеся Ледуховская, основатель компании Торговая группа Азия, рассказала об идеях зарождения и философии существования новой компании на фармацевтическом рынке.

«Нужно жить всегда влюблённым во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх»

Максим Горький

С детства от красоты природы у меня перехватывало дух, а в подростковом возрасте я была уверена, что сделаю на Байкале маленькую Швейцарию, ведь нет большего богатства, чем наша природа. Пока мои сверстники зачитывались романами, моей настольной книгой была Красная. Прошло много лет, но эта любовь не оставила меня.

В студенческие годы, уже ко второму курсу я стала понимать, что жизнь в гармонии с природой - это не естественная потребность каждого человека. Было безумно больно видеть, как могущественные корпорации стирают в денежный порошок наш хрупкий мир. Я не была известной и у меня не было денег, чтобы их остановить, всё что я могла - это только наблюдать, как уничтожают то, что я так люблю.

Тогда я приняла решение стать сильной и пошла в бизнес. Волею судьбы я познакомилась с нашими будущими партнёрами, ребятами, которые выращивают экологически чистые травы в Узбекистане, а также занимаются закупкой лекарственных субстанций на основе трав по всему миру.И поскольку в нашей стране это было невозможно - у нас нет плантаций лекарственных трав, решение было очевидным. Необходимо осуществлять мечту!

Так, я загорелась идеей совместного фармацевтического производства. Это и стало началом новой истории.

«Если хочешь изменить мир, начни с себя»

Махатма Ганди

Именно эта фраза помогла мне всё сложить воедино. Чтобы сделать мир лучше потом, уже сейчас я могу сделать лучше каждого человека. В моих силах сделать людей здоровыми, чтобы мы сами не стали частью той самой Красной книги. Именно так появились первые БАДы от Торговой группы Азия. 100% натуральные составы и экологически чистое сырье - данные установки легли в основу фундамента, а мечта спасти природу и каждого из нас - не даёт останавливаться.

Придёт время, и я осуществлю свою мечту на Байкале, но к этому моменту я хочу спасти природу внутри каждого из нас. Ведь только здоровый человек, который заботится о себе и своих близких, может жить в гармонии с миром.