Фарфоровая кожа – это идеальный тип кожи, который характеризуется ровным, гладким и бархатистым тоном без видимых пор, морщин и пятен. Она имеет естественное сияние и здоровый цвет. Мода на белую сияющую кожу присутствовала в течение нескольких веков подряд, ведь она была признаком аристократии, способной защищать свое лицо от солнечных лучей.

Фарфоровая кожа считается символом красоты и молодости и по сей день, и многие девушки стремятся достичь такого результата с помощью косметических средств и процедур. Что, если мы скажем, что добиться такого эффекта теперь станет гораздо проще? Более того, свежая, гладкая и эластичная кожа станет вашим повседневным атрибутом, не требующим сотни процедур.

Всё потому, что первый продукт из линейки Beafix «Фарфоровая кожа» – крем для лица Juicy Peach уже в продаже! Juicy Peach – ваш идеальный базовый уход, обеспечивающий 24 часа увлажнения благодаря особенной формуле.

Увлажняющий крем для лица «Juicy peach» позаботится о водном балансе вашей кожи и днем, и ночью. Сбалансированная формула крема удерживает влагу и быстро восстанавливает обезвоженные клетки на глубоком уровне. Натуральные компоненты бережно защищают кожу от влияния окружающей среды и нейтрализуют воздействие УФ-лучей. 

Масло персика и миндаля – длительное увлажнение

Витамины группы B – эффект «фарфоровой кожи»

Витамины Е и F – комфорт и сияние

Коллаген и пантенол – красота и молодость

Мягкая текстура крема в сочетании с ореховым ароматом миндаля и персиковой косточки сделают уход за лицом приятной ежедневной процедурой. 

Пробуйте и наслаждайтесь нашим новым кремом для лица Juicy Peach, новые продукты из линейки «Фарфоровая кожа» уже на подходе!

Крем для лица Juicy peach Фарфоровая кожа
Крем для лица Juicy peach Фарфоровая…
Увлажняющий крем для лица «Juicy peach» позаботится о водном балансе вашей кожи и днем, и ночью.
Подробнее