17 марта прошла ежегодная Всероссийская Национальная премия в сфере осознанного потребления и ЗОЖ. Основные задачи премии заключались в следующем:

1. Привлечь внимание потребителей, бизнес-сообщества и СМИ к осознанному потреблению,натуральным и органическим товарам, проектам в экологической сфере.

2. Помочь покупателям ориентироваться в многообразии товаров,научить обращать внимание на составы, маркировки эко и натуральных продуктов.

3. Вдохновить и поощрить малый, средний и крупный бизнес на внедрение eco-friendly инициатив, ЗОЖ-проектов.

Торговая Группа Азия, как фармацевтическая компания, производящая полезную натуральную продукцию и стремящаяся повышать уровень здоровья населения, стала участником премии Green Awards.

Торговой группы Азия выдвинула свою продукцию в следующих номинациях:

1. Лучший уходовый бренд натуральной косметики 2022.

2. Лучшая натуральная маска для преображения кожи лица.

3. Лучший натуральный БАД.

Для участия в премии были представлены:

1. Косметический бренд Beafix – косметика российского производства с мощным натуральным составом для комплексного ухода за лицом и телом, в основе которого: аргановое масло, глина гассул и гидролат розы.

2. Воздушная маска-суфле CLAY MASK LOVELY ROSES – очищающая маска на основе вулканической глины Гассул, которая добывается только в районе Атласских гор в Марокко. В составе маски органическое гипоаллергенное аргановое масло и гидролат розы.

3. Натуральный БАД Соверен – инновационный растительный уросептик с широким спектром действия, применяемый для профилактики подагры, камней в почках, высокого уровня мочевой кислоты и боли в суставах.

Продукция была высоко оценена экспертной комиссией за соответствие таким критериям, как: натуральность, соответствие стандартам, безопасность и эффективность. Торговая группа Азия поздравляет победителей Премии и благодарит организаторов и жюри за очередное подтверждение актуальности и востребованности производимой продукции.

Популяризация осознанного потребления и здорового образа жизни – важная ветвь развития в России!