В середине февраля 2022 г. состоялась 12-я конференция «PROекции будущего». В Сочи собрались все активные игроки отечественного фармрынка. Торговая компания АЗИЯ, являясь крупным дистрибьютором фармацевтических продуктов и медицинских изделий с Запада и Востока, не пропустила столь важное мероприятие.

Обсуждение взаимодействий в товаропроводящей цепочке – от производителя к дистрибьютору и далее к аптеке и пациенту – актуально как никогда. С начала пандемии все бизнес-звенья цепи работают во все усложняющихся условиях, есть опасения на дальнейшие ужесточения со стороны государственных регуляторов. Важно приходить к взаимопониманию между участниками отрасли: брендами, дистрибьюторами, аптечными сетями, онлайн-ритейлом. Такие встречи, как «PROекции будущего», помогают снизить угрозы для бизнеса не в ущерб конечному потребителю – пациенту.

Торговая компания АЗИЯ прилагает для этого все усилия. На конференции мы вместе с другими участниками искали ответы на вызовы, остро вставшие перед отраслью. Мы поставляем и продолжим поставлять на российский рынок доступную качественную фармацевтическую медицинскую продукцию от производителей из Азии и Европы.