Нет ничего, что было бы важнее здоровья наших детей. Понимая это, Торговая группа Азия стремится заботиться о здоровье детей не только производя эффективные натуральные средства для профилактики детских заболеваний, но и проводя информационную работу с родителями.

В зимний период родители всегда обеспокоены ростом детской заболеваемости гриппом и ОРВИ. Наша компания не могла оставить это без внимания, поэтому 23 декабря в своих социальных сетях мы провели прямой эфир с приглашёнными спикерами, где подняли данную проблематику и предложили решения.

На прямой эфир мы пригласили Гончарову Ольгу Викторовнупрофессора Сеченовского университета, Президента Общероссийской общественной организации «Союз женщин-врачей России» – члена Всемирной Ассоциации женщин-врачей, а также Лилию Батынковублогера с 992 тыс. подписчиков, многодетную маму и гуру быстрого и эффективного лечения.                          

На прямом эфире нам удалось разобрать следующие вопросы:

  1. Как правильно лечить ОРВИ у детей? Что делать, если ребенок часто болеет?
  2. Что такое перинатальные поражения нервной системы у детей и как они связаны с частыми ОРВИ?
  3. Дефицит внимания у детей, астения. Причины и решения!

В ходе прямого эфира врач отметила несколько средств для укрепления иммунитета ребёнка и поддержания детского организма в период гриппа и ОРВИ. Одними из них были Омевит Кидс и ВИЗО-11, которые производит наша компания. Эксперт высоко оценила состав и действие средств и озвучила их основные преимущества.

Оба средства способствуют укреплению и защите иммунитета.

Современный иммуномодулятор ВИЗО-11 облегчает течение простудных и вирусных заболеваний, профилактирует ОРЗ, ОРВИ, COVID-19, имеет полностью натуральный состав и абсолютно безопасен.

Омевит Кидс – вкусные жевательные мармеладки в виде звездочек – дополнительный источник ценных нутриентов для укрепления органов зрения, развития детского организма и повышения иммунитета. Содержит жирные кислоты Омега-3, кислоты EPA и DHA, Лютеин и Зеаксантин.

Смотрите прямой эфир здесь.