26 апреля состоялось масштабное ежегодное мероприятие для женщин на базе школы бизнеса «Синергия». Мероприятие Synergy Woman Forum было организовано для женщин, которые хотят сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, гармоничнее. На форуме собрались самые сильные, уверенные, яркие, не боящиеся проявлять себя женщины.

Охват мероприятия невероятный: 100+ размещений наружной рекламы, 45 информационных партнёров, 5,7 миллионов пользователей, 320 публикаций в СМИ, 70 000 публикаций в соц. сетях, 15 000 уникальных пользователей онлайн-события.

Торговая группа Азия не могла не принять участие в столь масштабном мероприятии для прекрасной женской аудитории и выступила одним из спонсоров с косметической продукцией Beafix. Информационный стенд Beafix был привлекательно и необычно оформлен и выглядел, как настоящая цветочная поляна, у которой одна за другой фотографировались участницы форума.

ТК Азия продемонстрировала косметику российского производства, в которой каждый найдет идеальный базовый уход для себя. Знаменитые дары Марокко – аргановое масло, глина гассул, дамасская роза и множество других природных компонентов обеспечивают обновление, питание и защиту кожи в каждом сеансе домашних спа-процедур. Помимо этого, был презентован первый продукт из новой косметической линейки Beafix «Фарфоровая кожа» - крем для лица Juicy Peach.

Продукция ТК «Азия» вызвала большой интерес у аудитории. Все изъявляли желание рассмотреть детально, попробовать текстуру, послушать аромат каждого косметического средства.

Конечно же, компания не оставила участниц форума без подарков! В рамках мероприятия были проведены несколько конкурсов, и участницы форума стали обладательницами прекрасных beauty-боксов с уходовой косметикой.

Выбрать свой идеальный уход можно здесь: https://beafix.ru/.