«Омевит Кидс» - жевательный мармелад, основной компонент которого - Омега-3. Это важный и полезный компонент для организма детей, источник ценных нутриентов для укрепления органов зрения и развития детского организма. Омега-3 для «Омевит Кидс» добывается из экологически чистого перуанского анчоуса и на 40% эффективнее вещества, добывающегося из других видов рыб.

Торговая группа Азия поставила перед собой задачу собрать обратную связь о данном продукте. Было принято решение провести тест-драйв «Омевит Кидс» на информационной платформе для современных мам «БэбиБлог». Мы создали страницу тест-драйва на платформе и специальную форму для сбора заявок. Среди 766 заявок было отобрано 50 участниц, которые получили заветные упаковки «Омевит Кидс» для своих детей.

По итогам тест-драйва мы получили 46 потрясающих развёрнутых отзывов, в которых мамы поделились искренним восторгом о продукте, желанием рекомендовать его своим знакомым и возвращаться к нему снова!

Процент охвата спецпроекта,превысил наши ожидания на 83%, а также количество положительных и информативных отзывов – показали успех спецпроекта и качество «Омевит Кидс».

Мы успешно достигли поставленных целей, получили обратную связь от пользователей в виде отзывов и расширили узнаваемость продукта.

Но это ещё не всё… Мы не могли не поощрить наших участниц за активное участие в тест-драйве и интересные, эмоциональные, раскрывающие все преимущества нашего продукта отзывы. В наших социальных сетях мы провели голосование за лучший отзыв и наградили победителя сертификатом на покупки в Детском мире на целых 5000 руб.!

Награду за лучший отзыв получила Красильникова Анастасия Николаевна.

 

Омевит Кидс
Омевит Кидс
Дополнительный источник нужных для организма биологически активных веществ.
Подробнее