Thinny - уникальное средство 100% натурального растительного происхождения, предназначенное для поддержания и управления весом, улучшения обмена веществ, контроля холестерина и сахара в крови на основе Экстракта корней растения Конняку – Глюкоманнана.

Конняку –многолетнее растение, произрастающее на территории Японии, Китая, Северной и Южной Кореи. В течении многих веков оно успешно применяется в восточной медицине для поддержания веса и имеет большую популярность среди жителей Азии. Попадая в организм Глюкоманнан многократно увеличивается в размере, заполняя желудок, тем самым обеспечивая стойкое чувство насыщения, снижения чувства голода, что эффективно регулирует необходимое поступление калорий.

Пиколинат хрома – представляет собой биологически активный микроэлемент хрома, который способствует эффективному снижению сахара крови, уменьшению тяги к сладкому, участвует в метаболизме жиров в организме, снижает холестерин, защищает сосуды от атеросклероза.

Также имеются научные данные о влиянии Пиколината хрома на увеличения мышечной массы, что отражается в популярности этого микроэлемента среди спортсменов.

Комбинация Глюкоманнана и Пиколината хрома представлены в капсулах Thinny, которые обладают следующими эффектами:
• Снижают аппетит
• Снижают чувство голода и создает чувство насыщения
• Способствуют снижению массы тела
• Способствуют поддержанию нормального уровня ХОЛЕСТЕРИНА в крови
• Уменьшают риск развития сахарного диабета и атеросклероза
• Способствуют поддержанию нормального уровня ГЛЮКОЗЫ в крови

Тинни (Thinny®), 60 капс. по 500 мг
Тинни (Thinny®), 60 капс. по 500…
Капсулы Тинни (Thinny®) - уникальное средство 100% натурального растительного происхождения, предназначенное для поддержания…
Подробнее