Сегодня Торговая группа Азия представляет шесть сильных брендов, многие из которых уже успели завоевать популярность у врачей, фармацевтов и потребителей разного возраста.

Интересно, ведь традиционно при различных заболеваниях большинство людей обращаются не ко врачу, а к фармацевту или провизору. Мы привыкли, что фармацевт всегда готов помочь в выборе медикамента. Действительно, эта служба доступна практически круглосуточно. Помощь фармацевта представляет большую ценность, так как именно от него клиент получает информацию и направляется ко врачу с определенными данными. Врач экономит время и свое, и пациента, что благоприятно сказывается на здравоохранении в целом.

Но как помочь работнику первого стола предоставлять правильные консультации и одновременно выдерживать быстрый темп жизни?

Мы задались данным вопросом и решили провести конкурс для сотрудников аптек в целях поощрения их труда! Так, в течение 3-х месяцев фармацевты изучали продукцию ТГ Азия и разрабатывали свои рекомендации по употреблению и комбинированию БАДов (Тинни, Релаксан, Соверен). И уже 30 сентября были отобраны топ-10 финалистов, которые были награждены полезными и приятными призами, главный из которых – недельная поездка в роскошный 5-звездочный отель в г. Кисловодск!

Полезный вебинар и запись подведения итогов можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=UGzRun8QkD4&t=1706s

Мы уже получили положительные отзывы и надеемся, что наша поддержка сможет поднять боевой дух «защитников здоровья»!

И все же главная цель компании – забота о конечном потребителе. Чтобы качество жизни людей становилось выше – мы неустанно повышаем качество нашей продукции. Ради этого – наши достижения и будущие проекты! Одно из таких мероприятий, которое мы считаем по праву достижением, розыгрыш путешествия на Мальдивы!

Огромное количество человек из разных городов и регионов приобрели Экспресс-тест Leccurate на антиген коронавируса и смогли поучаствовать в розыгрыше поездки мечты. 20 октября мы подвели итоги и объявили победителя, который отправится на теплые острова к солнцу и теплому ветру!

Запись поведения итогов можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=7zsYkEFWpJM

Мы верим в то, что делаем, и стремимся быть полезными для вас!