Мы рады сообщить, что наша компания получила регистрационное удостоверение Росздравнадзора на продукт "Набор реагентов Leccurate для определения иммунохроматографическим методом антигена коронавируса SARS-CoV-2 с применением коллоидного золота (SARS-CoV-2 Аntigen Rapid Test Kit, Colloidal Gold Immunochromatography), в вариантах исполнения Lots: 20CG2717X, 20CG2725X, 20CG2732X, 20CG2739X, 20CG2746X, 20CG2753X.

Данный экспресс-тест является аналогом ПЦР, для определения заболевания используется неинвазивный метод - мазок из рото- и носоглотки.

Тест очень прост в применении и пригоден как для домашнего использования, так и для медицинских учреждений.

Надежность и эффективность подтверждена международными сертификатами. Тесты, имеют сертификацию, подтверждающие производство, соответствующее нормам безопасности в соответствии с требованиями Европейской экономической зоны.

Преимущества применения тестов Leccurate:

Номер регистрационного удостоверения: No РЗН 2021/13578 от 20.02.2021.

Торговая компания Азия, является единственным эксклюзивным дистрибьютором Lepu medical на территории российской Федерации.

По вопросам сотрудничества: https://leccurate.ru/

Чтобы ознакомиться с тестом детальнее, рекомендуем посмотреть видео-инструкцию по использования https://leccurate.ru/antigen

Экспресс-тест Leccurate на антиген к SARS-CoV-2 №1
Экспресс-тест Leccurate на антиген…
 Набор реагентов Leccurateтм для определения иммунохроматографическим методом антигена коронавируса SARS-CoV-2 с применением…
Подробнее