Торговая компания Азия примет участие на форуме- выставке Аптека 2021, который ежегодно объединяет ведущих участников фармацевтической области, включая представителей коммерческих и государственных органов здравоохранения.

2-4 марта в Event Hall Даниловский, наша команда Московского и Новосибирского филиалов, в рамках выставки представит аппараты и комплектующие для лечебно-профилактических учреждений, собственные бренды медицинского направления, а также продукцию для медицинских организаций и аптек, которая эксклюзивно представлена на рынке Российской Федерации торговой компанией Азия.

Выставка фармацевтической отрасли - это встреча производителей и дистрибьюторов лекарственных средств и товаров медицинского назначения, представителей аптек и аптечных сетей, практикующих врачей, разработчиков новых лекарственных средств. Именно здесь, лучший способ провести встречи, завести новые важные бизнес-контакты и построить долгосрочные отношения с партнерами и дилерами.

На нашем стенде партнеры и посетители смогут познакомиться с образцами продукции:

Ждем вас на нашем стенде В-206 со 2 по 4 марта в Event Hall Даниловский, по адресу: Москва, улица Дубининская, дом 71, стр. 5