В режиме нон-стоп в мире происходят изменения экономическо-политической ситуации, меняется расстановка сил и в фармацевтической отрасли. Бизнес работает на износ, на первый план вышли задачи по удержанию нынешнего уровня фармацевтической отрасли.

22-23 сентября 2022 года в г. Сочи прошла тринадцатая встреча ведущих экспертов фармацевтической отрасли: представители профильных ассоциаций, онлайн-ритейла, фармпроизводители, аптечные сети и аналитики.

Конференция «PROекции Будущего» прошла под названием «Неестественный отбор. Как изменится фармрынок». Были затронуты такие вопросы, как:

– почему специалисты фармотрасли негласно объявили режим тишины;

– главные тренды и прогнозы развития фармрынка;

– как изменились логистические цепочки на фармрынке;

– как повлияют решения регуляторов на отрасл в целом;

– по каким каналам пойдут маркетинговые бюджеты.

Торговая группа Азия, в лице Коммерческого директора Ледуховской Олеси Владимировны, приняла активное участие в обсуждении важнейших вопросов отрасли. Также всем участникам конференции от лица компании были вручены подарочные наборы с Релаксаном и экспресс-тестом Leccurate на антиген коронавируса – то, что сильнее всего необходимо каждому в настоящей обстановке.

Производитель — дистрибьютор — аптека — пациент. При слаженной работе всех звеньев цепи будет достигнута цель – создание образованного здорового общества с правильной культурой заботы о себе и своих близких!