С 24 по 26 марта Торговая группа Азия представляла свою продукцию на выставке в Иркутске «Ярмарка Здоровья». Данное мероприятие ориентировано на оздоровление организма и профилактику заболеваний.

В рамках программы выставки проходили лекции о сохранении и профилактике здоровья, выступления популярных фитнес-тренеров и других спикеров, экспертов ЗОЖ. Помимо этого, гости и участники выставки могли узнать и приобрести новые для себя товары и услуги, полезные для поддержания здорового образа жизни.

ТГ Азия продемонстрировала участникам выставки свою натуральную инновационную продукцию: БАДы – многокомпонентные средства быстрого действия, производящиеся из высококачественного сырья в Узбекистане и Боснии и Герцеговине, а также косметику Beafix, содержащую целый полезный «коктейль» из растительных масел, витаминов и аминокислот.

Продукция Торговой группы Азия – обязательный арсенал для тех, кто неравнодушен к своему здоровью и красоте. Именно поэтому продукция вызвала большой интерес у участников и главное – желание попробовать здесь и сейчас. Но не стоит забывать, что для большей эффективности БАДы следует принимать курсами.

Полезные советы и лайфхаки о здоровье смотрите здесь.

Мы благодарны организаторам выставки за интересную программу и возможность стать ближе к потребителю!